Добрый день ЭКСПЕРТЫ!Посмотрите пару на... - вопрос №852553

300 p

Добрый день ЭКСПЕРТЫ! Посмотрите пару на будущие события, есть ли чувства у мужчины? будет ли свадьба или детки? Всё что увидите расскажите! Светлана 21 ноября 1980 год, 13 ч родилась в городе Инта Коми республики, Виктор 23 января 1977, родился в 12 ч дня г Сыктывкар Коми республика

Ответы

все на 80 %!

Здраствуйте, Светлана, перспетива для брака хорошая, совместимость тоже, у мужчины к Вам симпатия есть.За более подробной консультацией можете обратиться лично.

Здравствуйте, Светлана!

Виктор будет вести себя дальше также пассивно, как и сейчас, предложения о замужестве Вы от него не дождетесь.

То, что Вам он очень нравится, он знает.

Замуж за него не выйдете, отношения не будут длительными.

Можете стать прекрасной парой, приложив для этого минимум усилий.

Успешные парные отношения ведут к увеличению чистой энергии к очищению и просветлению.
У вас не видно той яркости сияния, на основе которой строится такая чистая и светлая счастливая семья.
Получается Света без света. (т.е. Светлана без сияния).

Так то это поправимо, осбенно для Светлан !!!
А с теми энергиями которые вы оба вкладываете в отношения — интересного и прочного пока не видно.

Но ограничений я тоже не вижу, так что в перспективе все возможно.

Здравствуйте. Виктор действительно мечтает о семье, но не может остановиться. У него нет привычки спокойно жить с одной женщиной, будет гулять. А жить станет с той, которая стерпит всё и не уйдёт. У вас терпения не хватит на него.

Здравствуйте, в паре неплохая совместимость. Но это только потенциал отношений. Большая заинтересованность идет с вашей стороны. Со стороны Виктора присутствует симпатия, но после некоторых необдуманных действий Виктора, ситуация в отношениях зависнет.

Симпатия есть, но перспективы нет на брак.

Здравствуйте!

Чувства есть. Свадьба будет возможна позже. Детки тоже.

Чувства у мужчины есть, и хочет семью с вами.Но он пока с предложением не торопится, всему свое время.Дети будут в 2015 году.

Здравствуйте! У Виктора за плечами неудачный опыт попытки к личному счастью. Он достаточно сделал выводов и не хочет повторения. Нет доверия к семейности... Именно по этой причине он не будет торопить события и его в отношениях, которые не влекут ответственности и обязанности всё устраивает. Кроме этого есть тяга к приключениям и к прекрасному полу. Но дальше флирта и симпатий мысленных у него редко заходит в данный период. Тем не менее предложения вы от него будете очень долго ждать и дождетесь ли. От вас больше зависит быть свадьбе или нет. Совместимость у вас хорошая и на физическом и на духовном уровне. Вы друг другу интересны. Глубокими ваши чувства назвать трудно и обоюдно — но здесь временной скорее фактор — связь с ним нечто еще новое и развивающаяся. Это еще не истинная любовь. Чувства по отношению к вам есть, симпатия. Такие аспекты как дружба, искренность, доверие в вашей паре сильны. Семья же нужна больше Светлане, чем Виктору. Сумеет проявить нужную инициативу, набраться терпения, то со временем всё желаемое возможно. Удачи!

Здравствуйте, Светлана, у Вас с Виктором совместимость очень хорошая 85%.

Вероятность брака также велика, для начала это будет гражданский брак, потом уже будет заключен официальный.

Удачи Вам и любви!

С Уважением, Мира!

Виктор умеет говорить, умеет преподосить себя. В отношении вас мысли, что вы неплохая компания, но в чем-то он вас обманывает- карты обмана легла с его стороны. Чувств к вам нет, скорее это просто состояние легкого ненавязчивого общения. У вас на сердце надежда теплится, что а вдруг это он… но действиями своими этого ему не показываете, стараетесь быть легкой и ненавязчивой. Увы, будущего я у вас в отношениях не увидела, наоборот на будущее вышла карта его ухода… а вы будете смотреть ему вслед.

пара прекрасая, развивайте отношения, возможность брачного союза осенью 14 года 80%

удачи вам и благополучия!

И чувства есть, и намерения у него достаточно серьезные.Его трудно подвести к самому факту брака… В нем он видит как бы ограничение своей свободы, своего пространства… Но если вы ему покажете обратное, сумеете донести до него, что это просто другая форма отношений, а никак не давление на него, тогда все получится… И брак может быть, и детки;)

Здравствуйте!

Виктор действительно имеет к Вам чувства.Вы надеетесь на предложение руки и сердца, но и он надеется на то, что Вы не будете торопить события.Поэтому на время Вам придется занять в этом вопросе выжидательную позицию, так как давление на Виктора приведет к тому, что он будет всячески укрепляться в мысли о том, что брак ему не нужен.

Им и сейчас движет сомнение, неуверенность.Весной будущего года возможна ссора, которая будет иметь неприятные последствия.Так что, постарайтесь остерегаться острых слов и необдуманных действий.

Судя по вашей астролог карте вы друг у друга много чему можете научится, и трин Солнце -Юпитер говорит о благоприятных и удачных отношениях особенно в деловом сотрудничестве. Луна и Солнце как и ваше так и партнера находятся в зодиаках которые способны найти общее понимание. Удачи.

Чувства у мужчины есть, будущее у пары есть, возможен брак

Здравствуйте! Мужчина Вас любит, но свадьбы пока не вижу. Удачи Вам!

Чувств у Виктора я не увидела, возможно расставание...

По раскладу будете вместе.Семьей.

Здравствуйте, Светлана! Повернитесь к себе лицом. Спросите себя, есть ли чувства у вас, хотите ли вы с ним создать семью и иметь детей? То, что вы отдаете, то вы и получаете. Если отдаете любовь, то получаете любовь. Отпустите контроль вашего будущего. Счастливое настоящее — это залог вашего будущего. У вас будет свадьба, муж и дети, коль для вас это лучше и полезно. Но спокойно принимайте ЛЮБЫЕ подарки и сюрпризы судьбы.

Про шлюб ще не думає та любов у вас є.Все в вас буде добре.

Здравствуйте! Чувства есть и желание быть вместе тоже присутствует, единственное, что он немного тормозит с принятием решений. Вам  будет хорошо вместе, потому что Вы  говорите на одном языке и живёте одними интересами.У Вас практически не будет возникать споров, отношения  можно сказать, будут протекать в полном согласии. Отношения вполне могут перерасти в брак! Удачи Вам!

Здравствуйте, очень вероятны продолжительные отношения с этим мужчиной. Но вот, чтобы замуж за него выйти — нужно будет в прямом смысле потрудиться. Крепкий орешек. Нужно провести душевную работу над собой, чтобы мужчину не торопить, но при этом, давать понять, что вы хотели бы стабильности. Если планомерно подводить его к этому гиперсерьезному для него шагу, все должно получиться.

Полную обоснованную консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи и счастья!

В ближайшие пол года очень вероятная беременность от него. Отношения видны между вами долительные, но официального брака не видно.

Чувства есть, возможен гражданские брак.И со временем вы присмотритесь друг к другу поживете вместе и тогда можете узаконить свои отношения.

мало ли чего он говорит...
В. к С. ни любви ни страсти, одно лишь желание самоутвердиться.

— у вас у самой хорошая интуиция, верьте себе и не обманывайтесь на психологию.

Здравствуйте!

Есть препятствия к отношениям.

Вдвоем вас в будущем не видно.

Будущее возможно, не торопите события)))