Отвечать взаимностью ли нет??? - вопрос №85263

Уважаемые Эксперты! Скажите стоит ли мне вновь начинать отношения с этим мужчиной? Знакомы мы уже 4 года, встречались, пытались жить вместе, но не получилось… так как появилась другая женщина… он выбрал ее… хотя я вижу что он испытывает и ко мне чувства.

Сейчас этой девушки уже нет..

Мы с ним никогда не прекращали общаться, я не много разочарована в нем, но сейчасон мне показывает что может быть совсем другим и хорошим(может это маска), я не знаю что мне делать… он хочет жену и детей… а я хочу в первую очередь быть любимой женщиной!!!!

Наталья 12,05,1986 (13.30) и Сергей 30,05,1983 время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку в паре нет любви изначально (на диагностику отношений выпала карта Умеренность), а есть бытовая некоторая совместимость, то возможны гражданские свободные отношения, которые закончатся достаточно резко, т.к. все строится по принципу «На безрыбье и рак-рыба»Вы не получите сдесь женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь, посмотрите на него, он опять себя покажет не с лучшей стороны!