здравствуйте,я впервые обращаюсь к помощи... - вопрос №852640

здравствуйте, я впервые обращаюсь к помощи психолога и незнаю с чего начать.кому мне написать?

Ответы

Расскажите, какая проблема вас беспокоит.

Здравствуйте, Дина!

Выбирайте эксперта.

Если захотите-обращайтесь!

Буду рада помочь решить проблему.

Здравствуйте, Дина. Вы можете описать Ваш вопрос в открытом разделе «Вопросы», либо написать лично в чат выбраному Вами эксперту.

Нужна помощь — смело обращайтесь, будем работать.

Здравствуйте, можете написать мне. С помощью наводящих вопросов я помогу Вам раскрыться.

Дина, добрый день. Напишите мне, начнём с того, что я расскажу вам зачем нужна помощь психолога и нужна ли она вам :)