здравствуйте,у нас с мужем был... - вопрос №852652

здравствуйте, у нас с мужем был защищенный половой акт, после чего он кончил, через 20-30 минут у нас снова был секс, но уже без защиты, мы пришли с вечеринки и соответственно в крови присутствовал алкоголь, какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Леся, конечно, вероятность беременности есть в данной ситуации, ведь второй  половой акт был незащищенным, а сперматозоиды, пусть и в  меньшем количестве, но присутствуют во время второй эякуляции. Имеет значение и день цикла. Если ПА был ближе к середине цикла, то вероятность беременности повышается, а чем ближе к менструации — вероятность ниже.