У меня деньги лежат на... - вопрос №852704

У меня деньги лежат на Деньги Mail.ru Как оттуда пополнить счёт в LiveExpert.ru? Или хотя бы с пластиковой карты Маэстро Сбербанка РФ. В ваших ссылках нет ни того ни другого!

Ответы

при оплате выбирайте робокассу — она принимает и деньги майл.ру и карты (и вообще все популярные способы платежа доступные в РФ)

с Маэстро сбербанка могут быть проблемы когда у них номер карты на 2 знака больше стандарта

но в робокассе они должны проходить

если вообще ни чего не получается — на страничке оплаты выберите кнопку «чат с техподдержкой»