Не выходит мужчина из головы - вопрос №852915

Диана, дата рождения — 04.08.1991г, время рождения — 11.10, место рождения — Республика Беларусь, г.Гродно

Добрый день, в августе познакомилась на отдыхе с мужчиной (зовут Петр), вместе отдыхали, но уехали и не обменялись  номерами телефона и ничем другим. Через 2 мес. он нашел меня в соц. сетях, переписывались, сказал, что приедет в гости, обговорили даты, но что-то так и не получилось…Позже сказал, что приедет через пару неделек, прошел месяц и тишина… Теперь знакомлюсь с мужчинами и все не то, мысли только о Пете… Я не могу понять, зачем было находить, напрашиваться в гости, если он и не собирался ехать… Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какие-то у меня шансы быть с ним? Спасибо

Ответы

Шанс на встречу — 0. Иногда поведение людей не поддается никакой логике.

@ SOFIA CHERNAYA