Животик - вопрос №85292

Здравствуйте у меня есть такая проблемка у меня выпирающий животик как ни втягию он все равно есть. Жира в нем нет, а сам есть. Мне кажется что это от неправильного питания и обмена веществ в организме или просто проблемы с кишечником. Подскажите мне пожалуйста как мне избавиться от этого противного выпирающего живота?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам кажется, что это проблемы организма, то проведите курс Бифидумбактерина.Бифидумбактерин — пробиотик, нормализующий микрофлору кишечника. Содержит живые активные бифидобактерии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Если у Вас действительно нет жира на животе, а он все равно выпирает, Вам нужно (если это не из-за проблем со здоровьем, чтобы это узнать обратитесь ко врачу):

1. подтянуть мышцы живота, особенно мышцы отвечающие за плоский живот

2. поправить Вашу осанку

Такое бывает из-за неправильной осанки. Когда спина искривлена, то живот выпирает. Для этого есть соответствующие упражнения. Удачи!

Такое может быть при узких бедрах. Нол даже в таком случае вам помогут спортивные упражнения.

Очень хорошо подтягивает пресс отжимание.

Это действительно могут быть проблемы с пищеварением и желудком! Есть прекрасная и действенная система, подходящая всем и каждому

Необходимо:

— промывать (пить «правильную» воду),

— очищать (от гильминтов и бактерий)

— напитывать  (правильная флора — пробиотики).

Как и где взять — спрашийвайте!

Здоровья Вам :)

Если Вы в целом худенькая, а живот все-равно есть, то может быть несколько причин. 1. Слабые мышцы. 2. Зашлакованность кишечника. 3. Воспаление кишечника. Если болезни исключены (сходите к врачу), то смело занимайтесь физкультурой.