Что делать меня бросила девушка... - вопрос №852924

Что делать меня бросила девушка и все из за меня я ее доставал и у нее уже даже когда мы не сваримся она на меня злится срывается, ну и поэтому расстались говорит что не любит но говорит что ей очень жаль она плакала когда всё ето говорила, мы с ней 1год 9 месяцев встречаемся она предложила побыть друзьями и можетсо врееменем она осознает что любит меня но она говорит что не гарантирует это как мне повлиять на это что бы она меня полюбила? Она говорит мы не сходимся характерами. Но я не хочу  чтобы она меня бросала люблю её очень. Все и за того еще что когда то мы чуть тоже пару раз не разошлись но я говорил что изменюся но не изменился а когда начял меняться позно стало, я перебиваю её злю иногда хотя сам не понимаю почему бывает она злая наареь на меня я обижуся и она думает что я виноват а потом звонит и извиняется. Она не верит что то можно еще вернут и то что я изменюся как мне повлеять на то чтобы она полюбила меня естественно так чтобы это было бы очень заметно

Ответы

Здравствуйте! Вы пишете: "но я говорил что изменюся но не изменился". Видимо, в этом корень проблем. Повлиять на нее Вы можете только своим поведением, а точнее — его изменением в заявленном ранее направлении.

Успехов!