Будут ли отношения? - вопрос №85296

Здравствуйте.Как ко мне относится этот парень? Получится постороить отношения? если да то какими они будут? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перспективы:

Это будет расчёт с самой собой: что заслужили — то и получили.

Вы будете чувствовать невидимый забор между собой и ним.  Вы бояться будете показать ему какие-то стороны своей личности. Возможно, что Вы сами будете пытаться отдалиться от него… по необъяснимым причинам.

его отношение к Вам:

На счёт любви говорить трудно. Жажда и желание обладать Вами присутствуют.

Удачи Вам в принятии правильного решения!

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… отношения будут — но сложные, не навсегда… больше желание с вашей стороны… вы ему симпатичны, но любви не видно… Всего вам самого доброго....

Отношения возможны.Гармония, любовь, страсть.Но не надолго.ВЫ в любом случае расстанетесь.

 Перспектив нет… одни разочарования вас ждут… не обманывайте себя ложными надеждами