Здравствуйте!!! У меня вопрос к детскому хирургу. - вопрос №85312

Моему сыну 10 месяцев и он до сих пор срыгивает. Педиатр сказал, что обычно к году проходит (у первого сына было тоже самое, но прошло к месяцам 7), либо когда начнет питаться твердой пищей. В принципе, если мы кушаем пюрешки овощные, каши, то он особо и не срыгивает. если только чуть-чуть. Но вот если пососет грудь ил выпьет водички(сока, кампота),то обязательно обильно срыгнет… Были у хирурга в детской поликлинике, он сказал, что нужно ложиться в больницу на обследование, УЗИ не поможет. Хотя педиатр говорил, что посмотрят на УЗИ и скажут что делать. Может, Вы подскажете, как лучше поступить. Может, в детских поликлиниках не очень хорошее оборудование, поэтому нас в больницу хотят положить??

2 ответа

Ответы

Рекомомендую следцующее: для профилактики срыгивания после приема жидкостей поносите минут 15-20 ребенка на руках. Если эта мера будет эффективной, то за медпомощью можно не обращаться.

Рекомендую следующее: для профилактики срыгивания после приема жидкостей поносите минут 15-20 ребенка на руках, в вертикальном положении. Если эта мера будет эффективной, то за медпомощью можно не обращаться.

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!