Приворот - вопрос №85321

Здравствуйте! Меня не покидает чувство, что мой муж — не моя судьба. У его бабушки есть какой то дар(подозрения на черную магию), и мне кажется, что она как то повлияла. Я люблю своего мужа, но это больше похоже на братскую любовь, привязанность. Два раза пыталась от него уйти, но возвращалась больше из жалости (он просто чах на глазах), знаю онменя сильно любит, свадьба была 08.11.03г. Детей до сих пор нет, а очень хочется...

Евгения 15.05.83 г.р. в 8 утра, Юрий 31.03.80 г. р. около 6-7 утра

5 ответов

Ваша интуиция вас не обманывает.С Юрием вы расстанетесь.У него будет брак с другой женщиной.Да на вас есть приворот и не только.Скорее всего черный.Могу помочь снять.Если интересно пишите в чат.

милая Евгения диагностировать приворот можно лишь по вашему фото. по датам я увидела, что вы с ним пара не очень гармоничная. что он делает для вас все а вы на это снисходительно смотрите. но это все не говорит о привороте прямо лишь косвенно. вообщ у вас есть по судьбе другой мужчина. пишите в чат там разбнремся подробно

Здравствуйте, по моим картам муж вас действительно любит, приворотов на вас не увидел. Отношения можно улучшить, изменить. С уважением, Офиель

Если у вас нет детей… вот над чем стоит задуматся, или вы не готовы, или это небеса не хотят? энергия действительно у вас несходится… так дружба дружбой, служба-службой… а чах без вас.значит все время с вас питается силой(энергией)любить может каждый.или говорить что любит, а вот делами доказывать? не каждый… О привороте, речь можно вести действительно только по фото...

Судить о привороте нужно по фото, а вот, что Ваш муж энергетический вампир это однозначно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.