Здравствуйте!Моему мужу 27 лет,он часто... - вопрос №853213

Здравствуйте! Моему мужу 27 лет, он часто выпивает.Когда трезвый то пытается больше не пить, но сам говорит что если выпил, то уже остановиться не может.Подскажите как ему помочь? Что нужно делать чтоб вылечиться от этого? Ещё я общалась с психологами и они сказали что у меня к нему созависимость, подскажите как избавиться от этого мне? Заранее спасибо.

Ответы

Елена, я бы Вам рекомендовал обратится к врачу психиатру-наркологу, за анонимной консультацией.