Здравствуйте меня зовут настя мне... - вопрос №853360

Здравствуйте… меня зовут настя мне 19 лет… я запуталась во всем… у меня есть парень с ним встречаемся два года но отношения с ним очень плохие… мы каждый день ругаемся называем друг друга обидными словами… я его очень редко вижу за два года что встречаемся видела его рз 40 не больше… ему 24 года почти 25… он ничего не можетпредпринятьчтобы мы виделись чаще… сейчас мы с ним опять поругались из-за того что он наставил 5 на фото голым девушкам… я уже давно пытаюсь с ним расстаться окончательно но у меня не получается… я все время соглашаюсь опять с ним встречаться… я уже не знаю что делать мне и с ним плохо и без него тоже.....

Ответы

«С ним плохо и без него тоже» -Вам 19 лет, Настя. При желании Вы легко познакомитесь с другим МЧ. Нельзя такую историю тянуть за собой: безперспективно, обидно…
29.11.13

Настя,  Вы практически чужие люди,  я его очень редко вижу за два года что встречаемся видела его рз 40 не больше… Вы не знаете друг друга из-за этого ссоры и непонимание. Вам необходимо решить, что Вы ждете и чего хотите от этих отношений, желательно, что бы парень сказал, как он видит развитие Ваших с ним отношений, а  потом Вы примите решение, что делать и нужны ли Вам они. (отношения).

30.11.13

Настя, здравствуйте!

Скорее всего, ваши отношения бесперспективны. Вполне возможно, что вам сложно завершить отношения с вашим мч, потому что он старше вас на шесть лет и вас привлекает его взрослость. Тем более, что когда вы начали встречаться, вам было всего 17 лет. Так часто бывает в отношениях в вашем возрасте. Предполагаю, что вам сейчас не очень хочется встречаться со своими ровесниками или мл почти вашего возраста, скажем 20-21 лет.

И все же попробуйте, для просто потусить среди мл своего возраста и найти в них привлекательные стороны. Поверьте, их не мало.

Удачи!

30.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store