Алтайский край

Здрасвтуйте! Помогите, пожалуйста бедному студенту... - вопрос №853376

Здрасвтуйте! Помогите, пожалуйста. бедному студенту. Как по 1 и 2 формам отчетности определить какие активы какой доход приносят? Какие операции банка наиболее доходные. Пишу диплом.

Ответы

Только лишь по данным 1 и 2 форм отчетности на данные вопросы не ответишь!