Я не могу совладась с... - вопрос №853382

Я не могу совладась с собой, я путаю реальность, если я посмотрела «Доктора Хауса», то и мысли мои в том направлении, состояние здоровья и я др. человек, я хочу нормально учиться и работать.

Ответы

Добрый вечер, Лана! Если Вас посещает такое состояние именно после этого фильма, постарайтесь избегать просмотр данного фильма.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                         С уважением, Наталья.