Работа - вопрос №853448

В связи со слиянием с другой компанией, наш офис будет уволен (это точно на 80%). Стоит ли сейчас начать искать работу и найду ли я ее сейчас или же стоит подождать окончания слияния?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас есть возможности найти новую работу.С января будете работать на другом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля — не ждите — ищите прямо сейчас работу! По раскладу на следующей неделе будут вакансии.Если останетесь — будет безденежье.

прямым запросом: вероятность что вы будете в числе счастливчиков 90%

  в августе вы будете безработной....

Здравствуйте! Стоит искать сейчас, работу найдете очень быстро. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA