Дата для открытия компании (бизнеса) - вопрос №853465

Здравствуйте!

Выбрал дату 11.12.13 (красивую дату) для открытия моей новой компании. Что говорят звезды об этой дате?

Благодарю за внимание.

2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте!

Кроме того, что у вас есть чувство прекрасного и дата действительно красивая - эти числа не говорят практически ни о чем :) Нужно рассматривать эту дату в комплексе с вашей датой рождения и желательо фото еще увидеть. И тогда уже выбрать подходящую именно вам дату. Обращайтесь.

  для грамотно составленного гороскопа нужны хорошие деньги, а так, вы со своей красивенкой датой и компанией,nрямиком   в никуда!!!