po4emu samnoj vso tak slu4ajetsa? - вопрос №853546

po4emu vsjo povtarajetsa.4to mnje delatjs?

angelika 19.11.1974   5:45 latvia

Ответы

Здравствуйте, Angelika.

Повторяется, если вы не справились с решением поставленной задачи. Надо придумать совершенно новое решение для создавшейся жизненной ситуации, чтобы разорвать этот замкнутый круг. Ну и, видимо, неплохо бы пройти консультацию, чтобы выявить, нет ли какого негатива у вас. Может, порчу на вас навели? Сказать, что именно произошло, можно диагностировав ваше фото.

Повторения в жизни человека, говорят о том, что он с чем то не справился и его опять возвращают на круги своя.Нужно жизнь менять.