Здоровье и жизнь - вопрос №85362

Здравлствуйте! Мой молодой человек (29.09.2984 г.Владимир 9-30) пьет, на меня времени нет, только на друзей. Нормальная жизнь уходит в прошлое. На уме одни гулянки. Скажите пожалуйста бросит ли он пить, будут ли какие то изменения, могу ли я как то посодействовать!  В данный момент известий от него нет. Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы его любите, то, как мне кажется, вы обязаны ему помочь справиться со своей болезнью… А алкоголизм — это болезнь, а не распущенность, как считают многие и требует лечения и помощи.