Зачем? - вопрос №85363

Здравствyйте дорогие эксперты! Подскажите пожалyйста! Артyр 4.08.84г., Татьяна 5.08.81 г.расстались очень плохо! Спустя почти полгода, я узнаю, что он распускает обо мне сплетни! Зачем он это делает? Заренее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него еще есть к вам чувства, его поступки конечно желают оставлять лучшего. Он боится, что вы найдете ему замену и таким образом пытается отвернуть от вас всех потенциальных ухажеров.

Примирения у вас я не вижу, вы даже дружеских отношений не сможете поддерживать.

Наберитесь терпения и не реагируйте на все происходящие. Неприятно, но… Скоро перебесится и все успокоится.