Здравствуйте,помогите узнать,стоитли верить мужчине,когда он... - вопрос №853635

Здравствуйте, помогите узнать, стоит ли верить мужчине, когда он спустя 10 дней знакомства говорит, что любит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в большинстве случаев не стоит, но и рогонять такого мужчину тоже не стоит, бывает так что мужчина в таких случаях не преследует конкретную цель только переспать, просто его охватывают эмоции и он пытается войти к вам в доверие подобными ранними признаниями, он может говорить правду, на момент когда он это говорит-он сам в это может верить. Вы должны чувствовать его цель, если он приследует и думает только о сексе, зовет домой и т.п.-то скорее всего это именно развод на секс. В любом случае нужно достойно себя вести и тот кто хочет от вас только секса-получив от вас гордое сопротивление, может понять что теперь вы нужны ему не только для секса, он может захотеть серьезных отношений!) Задев самолюбие мужчины-вы делаете большой шаг к его влюблению в вас. С уважением)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю не стоит, обычно таким способом мужчины разводят на интимные отношения. Если любит-пусть женится.

Он лишь высказывает свои ощущения и трактует их как любовь и возможно на данном этапе это так, а вот останетс он в этой эйфории-зависит от вас.

Здравстсвуйте Мария.Вот смотрите когда то БОГ сотворил Адама, и Адам он был один в этом мире, и в нем в Адаме было все, он был самодостаточен, в нем была единица, и когда к Адаму пришел БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ, то он сказал. не гоже жить одному, двум легче жить, и когда Адам уснул, то БОГ взял ребро Адама из из ребра Адама сотворил Еву. И когда Адам проснулся, то он понял, что засыпал единицей, а проснулся половинкой, Адам увидел в себе недостачу, и когда он стал глядеть по сторонам, то он увидел Еву, нет не Еву он увидел, он в Еве увидел самого себя. свое продолжение, то что в нем не хватало оказалось в Еве, видите Адам увидел в Еве нечто, то что есть невидимое, и вот так Адам прилепился к Еве и они стали жить вдвое, как одно целое, и всю работу по дому от начала и до конца делали только в двоем. Видите вот так создалась первая семья. А это ведь было до грехопадения, когда в Адаме БОГ жил своею единицей, а потом БОГ он поделился пополам, и вот так стало две половинки БОГА и вот так, и сегодня каждый из нас ищет каждый свою половинку. Но сегодня уже нас окружили страсти и заботы о мирском, и уже БОГ он своей полоной силой не может жить в двух сердцах. Потому до поры до времени мы не может видеть свою половинку, и как бы ЛЮБОВЬ она выглядит как 0,4+0,4=0,8 видите, нет единицы, есть ЛЮБОВЬ на уровен друг, потому и друзей в это время много, по состоянию сердца двух не получается две раноценные половинки БОГА в двух сердцах пока есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце. Видите, вы есть одна половинка, но где то есть на свете ваша вторая половинки, видите где то есть вы ваше продолжение. И когда приходит то время, когда уже хочется найти свою половинку, и есть на то свободная воля, и БОГ он нас слышит, и уже в два сердце дарится ДАР ЛЮБВИ, и вот они уже две половинки в миру в двух сердцах, и уже каждая половинка, она может найти свою вторую половинку так же, как Адам нашел Еву, потому уже получается БОГА в двух сердцах, как 0,5+0,5=1, и уже есть способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И вот он мужчина вам говорит, что он вас ЛЮБИТ, то видите уже слушайте свое сердце, если он вас ЛЮБИТ, то что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите он вам говорит что он вас ЛЮБИТ, то если вы получили оба ДАР ЛЮБВИ в сердце, то вы тоже должны его ЛЮБИТЬ, то вы в нем должны увидеть нечто, вы должны в нем увидеть глубину, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕЙ, видите БОГ одна половинка в вашем сердце, покажет БОГА другую вашу половинку в том, кто это есть, ВИДИТЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТСЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. Если он вас ЛЮБИТ, значит и вы его ЛЮБИТЕ, ТАК ЖЕ КАК ОН ВАС ЛЮБИТ. Видите уже слушаете свое сердце, а в сердце должны получить ДАР ЛЮБВИ, то видите уже БОГ находясь в вашем сердце обязательно вам даст извещение, видите должна получиться и ваша ЛЮБОВЬ. Когда получил ДАР ЛЮБВИ. то видеть начинаешь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и сердце оно уже в другом режиме работает, и может кое что подсказать, и если половинка рядом, то обязательно его увидишь БОГ покажет, сердце подскажет, видишь нечто, и каждая половинка друг для друга становится красивей и лучше всех. и уже друг без друга и дня не смогут прожить, всегда хочется быть вместе. Видите ни кто не может вам точно сказать, он ваша половинка, или не он. ни кто этого не может видеть, гадать могут, но увидеть вы его можете, это он есть ваше продолжение или это не он, вы же себя ищите, а вас ни кто не знает, кроме вас самой. Потому когда Адам посмотрел на Еву, то он в Еве увидел себя свое продолжение, то и с нами происходит, если вторая половинка она рядом. то получается ЛЮБОВЬ, видите вот так две половинки через ЛЮБОВЬ находят друг друга. А так получается, он вам сказал, то вы послушайте свое сердце, если вы не находите, не видите в нем себя свое продолжение, если ваше сердце молчит. и не отвечает взаимностью, если он по красоте для вас как все, то видите пока что он еще не ваша половинка, да вы ему можете нравиться по внешним параметрам, просто красивая, а глубины он может не видеть, потому ваше сердце, а в сердце БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, это есть ваш подсказчик, уже ждите, либо вы еще не разглядели в нем себя, либо он есть не ваша половинка, потому ждите другие варианты. Видите надо что бы у вас всегда сердце было в работе, а не ум, не веса, не надо цеплятся за внешние параметры, потому внешние параметры они изменчивые, а вот ЛЮБОВЬ и ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА она вечна, и с годами не меняется, в любом возрасте ЛЮБЯЩИЕ они друг для друга красивей всех других. Из того, что вы написали, то видите получается, что пока что он что то в вас разглядел, но вы то в нем ни чего не разглядели, И ЭТОТ ВЫВОД ДЛЯ ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ, потому надо верить своему сердцу, надо верить БОГУ который живет в сердце одной половинкой, вы же видите ваше сердце молчит, не екнуло, а ум за советом помчался, а советчики могут обмануть вас, просто вы в нем не видите нечто, вы в нем не видите ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, если бы вы это увидели в нем, то вам советчики не нужны были бы, даже через 10 дней общения, ЛЮБОВЬ она может появиться в ОДНО МГНОВЕНИЕ, не зависимо от срока общения, просто на сегодня он по внешности, он как все для вас, видите ваша ЛЮБОВЬ к нему, находится на уровне как к другу. а друзей может быть много. Потому видите надо продолжать держать дистанцию, и если общаться то как друзья. Видите бывает что надо пообщаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ через молитвы, или от сердца словами, попросить помощи, для того что бы понять кто рядом. По разному может ЛЮБОВЬ приходить, бывает, что на это нужно время, что бы разглядеть свою вторую половинку в ком то, и БОГ ЛЮБОВЬ он вам даст силы не торопится, и поможет найти именно свою вторую половинку, свое продолжение, если на то будет ваша свободная воля. Когда получается ЛЮБОВЬ, то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, БОГ дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ. БОГ показывает через ЛЮБОВЬ вторую половинку, и БОГ он соединяет два как в одно в семью, а у вас получается сами трудитесь, своими силами пытаетесь искать ответ, видите еще ЛЮБОВЬ не пришла, еще не нашли вторую половинку, сердце оно пока молчит. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.