Влюбилась в учительницу - вопрос №853794

Здравствуйте, я девушка, мне 14 лет. Я влюбилась в школьную учительницу по алгебре и геометрии. Без неё и дня прожить не могу. Она меня особо не выделяет, иногда на неё что-то находит и она то по голове меня погладит, то ещё что нибудь приятное сделает, но не больше. Я страдаю из-за неё очень сильно. Не знаю что делать, признаться ейили нет.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, чувство конечно приятное,

может быть вы сами видите себя в ее образе,

и это придает вам уверенности в себе, ведь вы как девушка еще формируетесь,

ваш внутренний мир ищет поддержки в первую очередь женской,

и созидании женского в себе

и вам этот облик близок

и в школе

 находиться уже лучше себя чувствуете,

может быть что то в отношениях с вашей мамой

для вас недостаточно

да и страдать наверно не нужно

хорошо что она есть и вы можете быть рядом хотя бы в классе

и душа у вас живет

найдите вашему пробуждению свое применение

пишите стихи, читайте,

слушайте себя

может получиться, что вы и не найдете отклика на свою симпатию,

желание общения,

но хорошо, то что уже есть

что у вас с мамой и вообще с родителями какие отношения?