Добрый день снились мне раки... - вопрос №853900

Добрый день снились мне раки, жарились они на моей груди, я смотрел на них и очень боялся, одного из них я уколол( предметом похожем на зубочистку) понять живы или мертвы эти создания после чего он укусил меня за ухо и чельюсть остольные раки не агрессировали. Я почему- то ждал агрессию и от других раков чтоб в последствии их убрать смоей груди но этого не случилось и тут я проснулся в тревожном состоянии.Андрей весы(сентябрь) год кролика и котаЗа ранее спасибо буду очень признателен.
30.11.13
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Можно предположить, что раки — это люди из вашего достаточно знакомого вам окружения (поскольку сидят у вас на груди).

Ситуацию с «жаркой» можно воспринять двояко: 1. эти люди и дела, которые вас связывают, в каком-то смысле, используют вас (потому что на вашей груди и жарка). 2. вы в достаточной мере справляетесь с ними (поскольку вы их жарите и проверяете живы ли они).

Возможно, второе вероятнее. Один из этих людей достаточно агрессивен и причиняет вам вред. Вы ожидали агресии от остальных, но они остаются в стороне.

Одно, более-менее ясно: ситуация, связанная с этими людьми или делами, достаточно тревожна для вас. Что-то вас беспокоит по этому поводу.

04.12.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store