Обвиняют в порче. - вопрос №853937

Обвиняют в порче. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, мне 19 лет, из Республики Татарстан. Полгода назад стала часто появляться в квартире троюродной сестры Юлии и ее мужа Александра. Периодически проживаю у них в городе Волжск, республика Марий Эл. Месяц назад сестра с мужем и с друзьями поехали в аквапарк (я не ездила), по дороге домой зять обнаружил на штанинеиголку с крючкообразным концом, а сестра нашла у себя в вещах катушку белых ниток. Подумали на порчу или сглаз, т.к после этого многие вещи пошли под откос, у зятя начались проблемы по работе, с банком, дома всё ломается, горит. Семья зятя думает, что порчу навела я. С деньгами сейчас очень напряжно, к знающим людям просто так не попадешь. Живу так же с ними в квартире. Сама сестра и ее муж вроде как на меня не думают, хотя откуда мне знать. Очень обидно и досадно, что это никак не опровергнуть самой. Может в церковь за помощью обратиться? Но как узнать кто на самом деле это сделал, родственник или незнакомый человек и как доказать свою невиновность?

Ответы

Ольга! Вы порчу не делали и это очевидно.А вот чтобы узнать кто сделал её из числа родственников или знакомых?-нужны данные сестры и зятя.

Церковь в снятии порчи не поможет.Здесь только к мастеру, который снимет.

не отмоетесь вы, есть среди чародеев некоторых, мода такая, на всё про всё порчу наговаривать, и вину на это сваливать на близких родственников потерпевших (женщин как правило).

хто порчу навёл? зятю свекровь, невестке сестра мужа и так далее. хобби такое у «людей» близких друг против дружки настраивать.

так что отмыться вам будет практически нереально, соболезную но родственников вы считай потеряли.(((

если  просматривать сестру через Вас, можно сказать, что негатив идет от родственницы из- за денег, более подробную инфу можно считать с их фото