что происходит с человеком - вопрос №85399

Что сейчас в жизни происходит у ражана 22 августа 1970?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Серьезные перемены в жизни.

Вижу у него чувства к светловолосой девушке.

У него перемены в личной жизни. Новое знакомство, новая любовь. Возможно еще и перемена места жительства либо поездка.

Здравствуйте… у интересующего вас человека сейчас какие — то сожаления о недавнем прошлом… о домашнем уюте… мысли о женщине — возможно о жене… возможно недавняя ссора… человек со сложным характером… и наверное проблемы с финансами, нуждается в деньгах… Всего вам самого доброго.......

Добрый день! У Ражана сейчас есть какие-то проблемы, связано с домашним уютом, возможно связано с семьей… Вижу сильную сердечную привязанность..

Определенно с деньгами у него все отлично.

В скоре ожидает какая-то поездка, не далеко, определенно по работе!

Всего Вам хорошего!

С Ув.Мелисса!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.