Люблю одного, но не хочу обижать другого - вопрос №854040

Недавно мне два парня предложили, встречаться, но я им отказала, потому что у меня был парень. Сейчас мы расстались т.к. я поняла, что люблю одного из тех двух. Хочу начать с ним встречаться, но боюсь обидеть второго, потому что он очень хороший человек, и я хочу продолжить с ним дружить. Что мне делать?

Ответы

Уважаемая Анастасия.Очень благородно с Вашей стороны, что Вы уважаете чувства других! Это довольно сложно… Так как Вы сами говорите, что он хороший человек, я бы посоветовал Вам искренне поговорить с ним и объяснить ему сложившую ситуацию, и что дружба с ним очень ценна для Вас.Более подробно можем обсудить этот вопрос на чате… Удачи!

Есть женщины, которых хотят миллионы мужчин. Иногда эти мужчины даже совершают суицид от любви.

Как вести себя этим женщинам, чтобы никого не обидеть? Спать со всеми этими мужчинами? Или- вообще оставаться девственницами, чтобы никого не обидеть?

Представьте, что вы — одна из таких женщин. Тогда вам будет проще понять, что нужно жить своей жизнью, то есть делать выбор.