Калужская область

здравствуйте, хочу подать на развод,... - вопрос №854178

здравствуйте, хочу подать на развод, но не знаю куда нужно обращаться, живу в Калуге, есть ребенок 8 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о расторжении брака в суд. ЗАГС не расторгнет Ваш брак, в связи с имеюшимся у Вас совместного несовершеннолетнего ребенка!

С уважением Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иск подается в мировой суд по вашему месту жительства.  В иске указываете место жительства супруга известное вам