У меня странное поведение я... - вопрос №854200

У меня странное поведение… я влюбилась в парня, но вместо того, чтобы понравится ему, я демонстративно делаю вид, что не замечаю его… и побороть себя не в силах.Что это со мной?

Ответы

Это ваш сценарий поведения с тем человеком, который вам очень нравится.

Возможно, чтобы он вас добивался именно тот человек, которого вы уже выбрали либо заранее не зная ответной реакции отстраняетесь, чтобы вас не отвергли либо еще что.

Полезно вспомнить какие отношения у ваших родителей, как они познакомились, возможно, вы неосознанно пытаетесь повторить их сценарий общения-знакомства.