Астраханская область

Биржевая торговля - вопрос №854210

Занимаюсь биржевой торговлей, опционами. Юридически брокер расположен на Кипре. Что мне нужно для того, чтобы платить налоги с прибыли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Вам нужно, как минимум, самостоятельно рассчитать НДФЛ — 13 % от дохода, подать декларацию о доходах в налоговую до 01.04.2013 и самостоятельно заплатить рассчитанный налог.

Как максимум — зарегистрироваться в качестве ИП и платить налоги как ИП.