Моя мама очень сильно начала... - вопрос №854283

Моя мама очень сильно начала беспокоится из за мелочей, орет как никогда не орала, а так же начала подымать руку на меня, хотя у нее был раньше такой принцип — некогда не подымать руки на детей… Очень сильно начала следить, подозревать. Хочет установить камеру дома, сейв уже поставила, и все это только для того чтоб за мной следить или чтобя чего лишнего не брала… это все стало происходить не так давно и резко.Всегда говорит очень обидные вещи, после которых я ее ненавижу. Винит меня в тех вещах которые я не совершала.Говорит мне о том что рано или поздно мой парень меня бросит, а я тупая вся в отца, ну и т.д Я устала, я сама уже на переделе… сказать ей ничего не могу так как получу по лицу... 

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Ваше состояние понятно. Но ничего не происходит без причин. У вашей мамы, по всей видимости, что-то случилось очень серьёзное, что послужило причиной такой резкой перемены в её поведении. 

Измените немного свой взгляд на эту ситуацию. Постарайтесь  поговорите с мамой доверительно и спокойно. Если нужна будет помощь, выберите эксперта и вместе с ним найдите эффективные способы решения всех вопросов.

Удачи вам и всех благ!

30.11.13

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store