Моя мама очень сильно начала... - вопрос №854283

Моя мама очень сильно начала беспокоится из за мелочей, орет как никогда не орала, а так же начала подымать руку на меня, хотя у нее был раньше такой принцип — некогда не подымать руки на детей… Очень сильно начала следить, подозревать. Хочет установить камеру дома, сейв уже поставила, и все это только для того чтоб за мной следить или чтобя чего лишнего не брала… это все стало происходить не так давно и резко.Всегда говорит очень обидные вещи, после которых я ее ненавижу. Винит меня в тех вещах которые я не совершала.Говорит мне о том что рано или поздно мой парень меня бросит, а я тупая вся в отца, ну и т.д Я устала, я сама уже на переделе… сказать ей ничего не могу так как получу по лицу...

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Ваше состояние понятно. Но ничего не происходит без причин. У вашей мамы, по всей видимости, что-то случилось очень серьёзное, что послужило причиной такой резкой перемены в её поведении.

Измените немного свой взгляд на эту ситуацию. Постарайтесь  поговорите с мамой доверительно и спокойно. Если нужна будет помощь, выберите эксперта и вместе с ним найдите эффективные способы решения всех вопросов.

Удачи вам и всех благ!

Константин Шумилин