Добрый день! помогите) Мой мой... - вопрос №854291

Добрый день! помогите) Мой мой мужчина просит остаться на ночь у него, как отпросится у мамы мне 22 года помогите?

Ответы

Просто поставьте ее перед фактом, что вы не придете ночевать. Про мужчину пока не говорите. ВАМ ДВАДЦАТЬ ДВА ГОДА!!!

Здравствуйте, Мила. Видимо раньше вы у мамы не отпрашивались на такие мероприятия, и теперь опасаетесь её реакции.

Но здесь могут быть варианты, исходя из того, как отреагирует ваша мама. Вы ведь наверное пытаетесь предсказать её реакцию.

1. Вы говорите маме «всю правду», ссылаясь на то, что вы вполне взрослый человек и имеете право самостоятельно принять такое решение. А у неё вы как бы не разрешения спрашиваете, а просто ставите её в известность.

2. Вы придумываете легенду, что идёте в гости к подруге на день рождения, например. Но здесь, помните, что это ложь. И если ваши отношения с мужчиной продолжаться, вам вероятно снова придётся «отпрашиваться». И всё равно придётся говорить правду. Стоит ли лгать по такому поводу?

3. Вы говорите маме, что идёте к мужчине — пить чай. А далее, вы можете построить диалог с мамой, исходя из того, как она реагирует на такие вещи

4. Вы просите молодого человека перенести «ночь» на «вечер», тогда вам не придётся отпрашиваться на ночь.

А вообще, Мила, 22 года — пора взрослеть. И это лучший вариант.

Добрый вечер. Мила, пусть ваш мужчина наберется мужства и сам придет, с тортом и цветами, к вашей маме, расскажет ей о своих намерениях по отношению к вам и договорится с вашей мамой о ваших ночных визитах к нему. Пусть мужчина проявляет себя в мужских поступках. Помните, родителей нужно беречь.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.