Почему когда заходит в вк... - вопрос №854312

Почему когда заходит в вк с одной оперы появляется запись:«Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время(но они установлены правильно). Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер», а с другой оперы у меня всё заходит.Что мне сделать, чтобы зашло с оперы с которойне заходит?

Ответы

Последнее время это проблема у многих. Если у вас дата и время стоит правильно, то проблема не у вас, а у сайта вк или у вашего провайдера, к примеру у такого провайдера, как Ростелеком. Можете попробовать другой браузер к примеру, Chrome.