будет ли продолжение общения между... - вопрос №854325

будет ли продолжение общения между мной и человеком который мне дорог

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут если каждый сможет признать допущенные ошибки.

Связь между вами сохранилась, а значит отношения возможны. То что происходит кармический урок для обоих. Если сделаете правильные выводы, то отношения впоследствии возможны еще более гармоничные чем раньше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, не смотря на ваши усилия, продолжение отношений сомнительно.

Вы не даете никаких данных.При такой информации о сбе практически не возможно  получить ответ.