Остаться собой или стать тем... - вопрос №854381

Остаться собой или стать тем кем тебя хотят видеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гуля! А зачем Вам под кого-то подстраиваться? Кто-то захочет Вас видеть одной, кто-то другой, кто-то совсем третьей. И Вы будете всем стараться угодить? Ради чего? Ради чьей-то дружбы или любви? А будет ли эти дружба или любовь настоящими, искренними?

Гуля, поймите, в том-то вся и прелесть в жизни- быть самой собой — такой, какой Вас создал бог. Вам можно совершенствоваться и меняться только по своему желанию, а не по чьей-то указке. И не волнуйтесь — человек, которому Вы действительно понравитесь ( как в любви, так и в дружбе ) непременно найдет Вас и сделает счастливой. И ему важно будет только одно — Вы РЯДОМ и он от этого будет просто СЧАСТЛИВ!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собой. Потому что все хотят видеть разных людей. Придется часто менять маски. Хотя иногда это развлекает.