Челябинская область

Доброго часа! Можно ли рассчитывать... - вопрос №854434

Доброго часа! Можно ли рассчитывать на получение отдельного жилья инвалиду 1 группы. В данный момент проживаю с бывшей женой и её несовершенолоетнем сыном в её доме?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствсвуйте, Дмитрий.

Вы можете рассчитывать, что Вас поставят в льготную очередь на получение жилья — не более. От того сколько человек состоит в этой льготной очереди будет зависеть время получения Вами жилья.