Здравствуйте,подскажите пожалуйста 04 12 2013... - вопрос №854455

Здравствуйте! 04.12.2013 года у меня состоится суд с моим бывшим работодателем по поводу неуплаты мне заработной платы.скажите пожалуйста, какие шансы у меня выиграть дело и вернут ли мне мои деньги? Ольга 23.07.1987 г.

1 ответ

Ответы

Запаситесь доказательствами вашей работы у него, свидетелей приведите.тогда сумеете выиграть.