Как завоевать сердце парня? - вопрос №85447

Он не поддающийся какой то… всё перепробовала…. и говорит что нравлюсь и стала ближе ему, но нет той искры в его глазах, а я его люблю уже не первый год…это безразличие убивает просто… он скрытный…его невозможно предугадать… мне с ним не легко, мы совершенно разные и даже я это вижу, полные противоположности в характерах… но люблю его и не теряюнадежды добиться его искренности и любви… дайте совет, что сделать, для того, чтобы влюбить его в себя и завоевать его сердце?..

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.

Вам он нравится именно тем, что вы никак его не можете завоевать. Разные… Это конечно же притягивает.У разных людей -разная энергетика, это ещё один ответ на ваш вопрос.Делать ничего не надо — будьте сами собой. Ведь именно тогда мы уникальны, когда не подражаем никому, когда мы остаёмся собой, тогда мы интересны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Юля.

Как завоевать сердце парня, а так же иные части тела от мозга до пяток, вы можете узнать почитав мои ответы на вопросы женщинам и следуя десяти пунктам. Так же вы можете лично со мной разобрать на части вашего парня и выработать к нему особенный личный эффективный подход.

Но перед тем как мы начнем, прошу вас задуматься еще 2-3 раза основательно и хорошо действительно ли вам это нужно. Потому что если вам не легко сейчас с ним и вы видите явное расхождение в характерах, это значит что легко вам с ним будет врядли. Забудьте глупые книжки где написано, что противоположности притиягиваются, ибо авторы их бредят. Запомните: притягиваются люди друг к другу лишь с одной целью — удовлетворить свои потребности.

Желаю вам удачи и всяческих благ.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго дня, Юля. Иногда мы желаем того, чего нам совсем не нужно.

Конечно у вас может быть два  и больше вариантов решения вопроса, например:

1. как говориться — вода и камень точит)));

2. отпустить все это и  шагнуть навстречу к новому.

Подумайте, проанализируйте — действительно ли это та «любовь» которая вам нужна.

С ув. Елена

Добрый день. Юль, станьте для него  девушкой -загадкой, девушкой- тайной. Ведь он для вас есть тайна, которую вы с фанатичным упорством пытаетесь разгадать))) Давайте сделаем так, что это он пытался вас отгадать? А вот как стать тайной — так этому можно научить и научиться)))) Выбирайте себе психолога и начинайте превращатьс в прекрасно-таинственную (для него) незнакомку. )))

Любви вам, кретива и юмора. Лидия.