Приснилось что порвались бусы, но... - вопрос №854548

Приснилось что порвались бусы, но я собрала бусинки. это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что в личном вопросе у вас будут некоторые трудности, вы будете стараться постоить, завязать стабильные отношения, но будут трудности и несложанность, все как будто бы рвется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вы хотите завязать отношения, которые окажутся очень проблемными.

Будут изменения в вашей жизни и появится шанс — возможно на новые отношения, новые друзья, шанс на рождение ребёнка.

Здравствуйте, Анастасия.

Бусы — любовная связь — та, что на сердце у Вас. По сну — есть опасения и некие сомнения и непонимания в продолжении — с Вашей стороны. Но важность и значимость этой связи для Вас — в нынешней ситуации — оставляют Вам некую надежду.

Удачи Вам!

К беременности.