разгадка сна - вопрос №85462

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать мой сегодняшний сон: я пекла пироги.Разложила тесто(сформировала лепешки), сверху положила разные начинки(повидло, картошку, яйцо) и оставила пироги подниматься.Через некоторое время прихожу и вижу: пироги поднялись очень хорошо: высокие, пышные, а вот все начинки с них съехали набок.Я расстроилась, стала ложкой поправлять начинки, размазывая по пирогам.Но в итоге пироги вроде удались-те, кто их ел, очень нахваливали.(Наталия-23.08.77)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталия сон обещает материальное благополучие от выгодного дела.Волнующий Вас вопрос скоро прояснится.

Начало гармоничной семейной жизни.Будете благодарить Бога за счастье.

Сон так-же несёт Вам силы и здоровье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к прибыли и обновкам!

Вам хочется расширения своего жизненного пространства.И у Вас это получается, сил хватает.Вы даже готовы потеснить старые стереотипы поведения.