я родила 9 месяцев назад... - вопрос №854665

я родила 9 месяцев назад, через 3 месяца разошлась с мужем и после этого полового акта у меня не было, но вот прошло 6 месяцев у меня появился партнёр, но при занятии теперь сексом у меня внутри глубоко очень больно, не могли вы подсказать из-за чего это и пройдет ли эта боль?

Ответы

Виктория, необходим осмотр гинеколога, чтобы не угадывать и не искать несуществующие проблемы!

Будьте здоровы!