Создание сайта - вопрос №85469

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Подскажите пожалуйста хороший скрипт для создания на своем сайте качественной доски объявлений.

Дополнение автора от 02.06.11 05:47:32

И вообще, как Вы думаете, это сейчас актуально?

Дополнение автора от 02.06.11 17:46:37

Хотела сделать региональную доску объявлений, с хорошим функционалом… просто посмотрела на существующие и поняла, что они совсем неинтересные и мало функциональные :)

Дополнение автора от 02.06.11 17:47:36

Значит — пустая затея?!

Ответы

jokerboard

Смотря для какой цели. При существующем изобилии этих самых досок в Интернете создавать и раскручивать свою — довольно неблагодарное занятие. Впрочем, если очень нужно и для какого-то конкретного проекта в узкой рыночной нише — может быть и имеет смысл. Но Вы ведь не пишите, для чего оно Вам надо.

Успехов!

В моих планах тоже есть такая идея. Собираюсь реализовать её на CMS Drupal 7. Что лучше для этой цели на 100%, утверждать не буду, но в Drupal привлекает бесплатное использование системы и её мощный, и гибкий функционал.

Думаю это актуально только в том случае, если Вы вложите не только все свои старания, но и серьёзную финансувою поддержку обеспечите вашему проекту.

Благословений Вам!

Например, бесплатная CMS jomla (http://joomla.ru/), готовое расширение — Marketplace http://joomlaportal.ru/content/view/1201/70/.