Муж говорит что рано женился,не... - вопрос №854705

Муж говорит что рано женился, не нагулялся! В браке 2 года, хочет жить со мной говорит может и люблю, но чувства уже остыли, с осторожностью меня к себе подпускает.возможно не понимает что делает, возможно какой то сглаз на нем, или просто хочет добиться того, чтобы я сама не вытерпела и уехала от него!? Что в такой ситуации делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия… Прежде всего, Вы должны не строить никаких домыслов по поводу сглаза, а анализировать Вашу семейную ситуацию. Может что-то Вы сможете сами изменить в ней? Наблюдайте, пробуйте, не спешите расстаться. Семейные отношения, любовные отношения строят аккуратно, по кирпичикам… Важна при этом каждая деталь: каждое слово, каждый взгляд. В настоящей ситуации Вы можете только терпеливо ждать, работать над собой, повышением своей самооценки, стать для него более привлекательной как женщина… Уехать Вы всегда успеете. Но нужно ли это Вам обоим? подумайте над этим. Удачи.

Здравствуйте, Анастасия! Для определения сглаза вопрос надо задать в разделе «Эзотерика». Насчет «рано женился»: а когда пора? Когда уже проходящие мимо барышни не вызывают телесного отклика? Когда задумываешься о стакане воды и кто его подаст? Когда больше ищешь симпатичную сестру милосердия, нежели чем жену? Для меня эта фраза означает: «Ты всем хороша, если бы еще закрыла глаза на мои „налево“...» А что она значит для Вас?

Доброе утро. Настя, а смените сексуальные модели поведения и взаимодействия с мужем, руководствуясь принципом: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс.)) Идеи подсмотрите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена