Удмуртская Республика

затопили соседей ,днём выключили воду... - вопрос №854729

затопили соседей, днём выключили воду а включили после 22.00, мы легли спать 22.00 видимо ребёнок открывал кран вечером и забыл закрыть когда воды не было, в какое время компания которая отключает водоснабжение должны включать воду

Ответы

Согласно ст.1073 ГК РФ «За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине». В какое время поставщик услуг должен выключать или отключать воду нужно интересоваться у самого поставщика воды. Должен быть график.