работа - вопрос №85473

наталья.01.12.1981. 7,30 утра г. армавир Краснодарский край. Что меня ждет на работе в 2011г.

Лучший ответ по мнению автора

В сфере карьеры в этом году очень важна концентрация. Существует множество вещей, которыми вам хотелось бы заняться, однако будьте сосредоточены – только так вы сможете достичь своих целей. Распыляясь, вы вымотаете себя и не сможете эффективно применить свои умения ни в одном проекте. А вообще 2011 год это не простой год. Лелеемые вами планы потерпят крах, оставляя чувство раздражения из-за незначительности достижений. Постарайтесь не терять присутствия духа и не принимать резких решений в состоянии гнева и разочарования. Лучше сосредоточиться на развитии собственной карьеры и заложении фундамента стабильного и богатого будущего.