Помогите пожалуйста русский язык!!! См... - вопрос №854739

Прочитайте приведенный отрывок и определите, к какому функциональному стилю речи он принадлежит. Расставьте знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы, если это необходимо.С 1 января 1999 г. в соответств… с Указом президента Ро… ийской Федерации от 8 мая 1998 г. № 685 «Об основных направлениях налоговой реформы в Российской Федерации и мерах по укреплению налоговой и платежной дисц… плины» все плательщики налогана добавле… ую стоимость обязаны составлять счета(фактуры) при совершении операций по реализации товаров (работ, услуг).Порядок составления счетов(фактур) ведения журналов учета счета(фактур) книг покупок и книг продаж… утвержден постановлением Правительства Ро… ийской Федерации от 29 июля 1998 г. № 914.

Лучший ответ по мнению автора

Порядок составления счетов(фактур), ведения журналов учета счета(фактур,) книг покупок и книг продаж… утвержден постановлением Правительства Ро… ийской Федерации от 29 июля 1998 г. № 914.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в соответствии, Российской, дисциплины, добавленную, счет-фактура.

текст принадлежит, скорее всего, к официально-деловому стилю