Алтайский край

Добрый день У меня просрочена... - вопрос №854765

Добрый день. У меня просрочена постановка на учёт ТС на три месяца ( вместо положенных 10 дней ). Какое наказание последует за это правонарушение? Если сотрудники ГИБДД остановят меня во время движения.

Ответы

Соствит протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ. Управление т/с, не зарегистрированном в установленном порядке: влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Наказание по п. 1.1 указанной статьи, повторное нарушение..., намного серьезней.

Здравствуйте, Алексей.

Сколько раз будут останавливать, столько штрафов и выпишут. И все Вы должны будете оплатить.

Даже когда придёте в ГИБДД ставить на учёт автомобиль, Вам сначала предложат оплатить штаф.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.