Добрый день Подскажите пожалуйста В... - вопрос №854776

Добрый день.Подскажите пожалуйста.В норме ли прирост ХГЧ-первый сдавала 27.11, результат 336,8, второй ананлиз 30.11-результат 1119. Можно ли по данным показаниям говорить, что беременность маточная?

Ответы

Любовь, у Вас хорошая динамика прироста ХГЧ. Говорить о внематочной беременности по ХГЧ нельзя, при ней тоже будет идти рост ХГЧ, нужно сделать УЗИ матки и будете знать точно.