Дети - вопрос №854778

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим детей… Муж — Александр (26.02.1982). Я — Александра (12.10.1981). Оба родились с г. Москве. Подскажите, пожалуйста, когда нам ждать счастья?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вашей пары будет двое детей, одного пола.Беременность у вас произойдет к концу 2014года.Только вы не заостряйте на этом внимание.Как Бог даст, потому что детей дают свыше.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет будут детки...

Напишите мне и рассчитаю Вам прогулки по Ци Мень, чтобы все складывалось наилучшим образом.

Здравствуйте.

Будут дети, когда закончится какие-то дела со своим жильем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично