Здравствуйте! Кто может рассказать, что... - вопрос №854802

Здравствуйте! Кто может рассказать, что означает расположение линий брака на руке? У меня две четких линии брака, одна указывает на раннее замужество — у меня были серьезные отношения в 18 лет, но замуж я не вышла. Вторая линия заканчивается вилкой, рядом с ней по всей ее длине идет менее заметная линия, которая в месте образования вилки пересекается с линией брака.С есть третья линия брака, короче и менее четкая, чем первые две, но она тоже спускается вниз и пересекается со второй линией брака в месте образования вилки, и через все это пересечение линий проходят две четкие длинные линии детей. На данный момент мне 30 лет, разведена, развод был очень тяжелым в психологическом плане. Сыну 6 лет. Бывший муж меня до сих пор любит, но живет с другой девушкой, которая и стала причиной нашего расставания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всем вашим линиям — прогноз следущий — Вас ожидает третий заключительный брак, но дружеские отношения с первым мужем Вы сохраните на всю жизнь. Удачи Вам!