сверлящая боль в височной области - вопрос №854842

что может быть, когда очень сильная, сверлящая боль в височной области и даже при открытии рта эта боль отражается в височной области, и как предотвратить эту боль.

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика! Вы дали очень мало информации.Височная боль бывает при очень многих заболеваниях.Чтобы успешно бороться с височной болью нужно установить причину этих болей.Чаще всего височная боль бывает при поражении сосудов… Чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо обратиться к грамотному неврологу на очный прием! Только после осмотра и необходимого обследования можно установить причину Ваших болей и назначить адекватное лечение!

Удачи Вам!